Уже много лет покупаю очки в этом магазине. Всегда оригинальный товар, очень хороший выбор, вежливые продавцы. Очки качественные - проверено временем. За по-настоящему хорошей оптикой - только сюда.
Ольга С
4 июня
Очень хороший магазин, с отличным выбором
Елена Р.
25 ноября
Прекрасный магазин. Присматривала очки еще летом, цены конечно кусаются на определенные бренды. Приобрела осенью со скидкой 50%, очень приятно. QR-код RAY BAN пробивается. Очки оригинал. Обязательно придем еще за покупками
Анна Б.
5 июня
Большой выбор, качественные очки👍🏼
Катя К.
2 мая
Уже много лет покупаю очки в этом магазине. Всегда оригинальный товар, очень хороший выбор, вежливые продавцы. Очки качественные - проверено временем. За по-настоящему хорошей оптикой - только сюда.
Елена Р.
25 ноября
Прекрасный магазин. Присматривала очки еще летом, цены конечно кусаются на определенные бренды. Приобрела осенью со скидкой 50%, очень приятно. QR-код RAY BAN пробивается. Очки оригинал. Обязательно придем еще за покупками